Анастасия

как найти попутчиков на mail. ru

Ма
Мария

Попутчиков лучше искать на Попутчик. ру
Пару лет я там нашла отличную девчонку и поехала с ней отдыхать в Египет. До сих пор прекрасно общаемся)

Hiкмат Тurовоv

Попой об косяк !

Анна Шикова

На сайте - Отзыв. ру.

Рустам Фазлиев

в разделе "путешествие@mail.ru" есть поиск попутчиков по вашему же аккаунту на мэйле.

Олеся Данилова

зайдите на "махнем. ру" там можно найти

Владимир Белов

Попутчиков именно для того, чтобы до места добраться можно поискать на boombilla, неплохой сайт сама юзаю

Николай Воскобойников

попробуйте team2. travel - там прикольно можно собирать целые компании