Елена Гальцева

ошибка почты mail@ru

После перевода часов на летнее время страница домашней почты отображается некорректно и высвечивается надпись: " На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В связи с чем почтовый интерфейс показывается некорректно. Крайне рекомендуем вам перевести часы. " (у меня установлено время моего города). Будет ли откорректировано приложения или уже можно удаляться из неудобной почты?

Роман Морозов

в зависимости от вашей ОС возможно нужно установить обновление часовых поясов.

Влад Востриков

Блин! Где вы эту Хрень откапываете? ! Просто переставь время и отключи Время по интернету+Синхронизацию по времени интернета.

Лида Русланова

если не стоит автоматическое обновление виндовс, можно установить обновление, касающееся недавнего изменения часовых поясов в россии