Sergey Kim

какую почту стоит использовать mail . ru или gmail (google) ? и почему ?

Олег спасибо за ответ

ну обе мне не нужны точно
мне одну надо но нормальную
чтобы и с регистрациями проблем не было

Ольга Ефимова

с gmail сильно меньше проблем и почти 100% аптайм. здесь даже выбирать не из чего, без вариантов gmail.
кстати, если остался ящик на mail.ru - gmail умеет забирать почту с других сервисов. и метки на них сразу вешает, всё удобно получается.

Галина Непокрытова

обе +ещё пару других+настроить сбор почты