Виктория Окшина

вопрос о переписке mail ru

у меня есть переписка с одним человеком с которым общаюсь с того года ещё с лета. там есть очень важная информация с августа месяца которую мне нужно извлечь с моей переписки с этим человеком . я сейчас нахожусь в архиве сообщений и там все сообщения сохранены но если перелистывать каждую страницу до лета того года сообщения уйдёт уйма времени как можно быстро перейти на те сообщения ??нужно очень срочно!!

Наталия Живова

Нажми Ctrl F
Появится окошко поиска вверху справа. Напиши там, ну например "март" и кликни по стрелке ^ или V. Сразу тебе март и найдётся.