Гузель

Gmail или Яндекс. Почта?

Эркетайка Омка

зарегистрируйся и там и там. gmail будешь использовать для большого брата, яндекс для нашего домена.

Сергей Травин

у гугла вроде с безопасностью получше.. . заодно учетка сразу используется для андроида, и гугловских сервисах...

Юлия Воробьева

для почты гугил, для спама мэил.)

Елена Васильева

Mail.ru! Всю жизнь пользуюсь, не разу не пожалел, хотя многие считают яндекс самым лучшим в стране, но по мне так, какая разница где почтовый ящик?

Ольга Латушкина

На этих почтовиках и поинтересуйся, а то как-то не коректно по отношению к Мейл, Вот если бы вопрос был задан - Кто кроме Мейл ?

Шавкат Шарипов

Без разницы, у меня на всех четырех .