Лена Панченко

O Почте гугл gmail?...

1) Если удалить аккаунт гугла, то что произайдёт с акаунтами на сервесах, которые зарегестрираваны на удаляемую почту?
2) И если кто либо создаст почту с тем же именем, которое ранее было удалено - к новому пользавателю будут приходить письма и он буде считаться зарегестрированным на сайтах бывшего владельца почты?
3) Или такой вариант как то предосмотрин?

Елена Кушникова

Почта всеравно не удаляется сразу.) ) Нет, не будет.