Голос Из Чс

Хм.. а тут толковые советы дают?)) В Windows 10 нельзя создать 64-битную гостевую ось в VirtualBox. Гуглил ничего толкового не нашел..

Ответы
Евгений Денисов

пока не найдёшь)) 10ка сыровата - ещё не все толком разобрались))) или спроси разробов- они в курсе)))

Голос Из Чс

Та ладно .. не так уж она и сыра..

Евгений Денисов

может и не сыра---- просто не привычна. ))))))))) я обратно 8ку поставил)))))))

Ник Ци

А какую виртуалку устанавливаете?

Ник Ци

Упсссссссс. .. Всегда знал, что Винда 10 сырая ещё. .

Голос Из Чс

Ту не в винде дело, а в аппаратной поддержке виртуализации, просто все статьи на англицом.. Либо конфликт с Hyper-V, но я его отключил , либо в биосе что то

Ник Ци

Хммм. ... В семерке создаю, не вглубляясь в такие дебри (установлена в виртуалке Kali Linux , балуюсь иногда 😄)

Голос Из Чс

Понятно

Голос Из Чс

Вот и я думаю с этим бубнами проще совсем в никсы уйти