Константин Гнездилов

что подумают люди, еси при них достать нож и пистолет?

Дима Чичила

Что ты дурак и к тебе лучше не лезть

Иван Емельянов

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом

Александр Валинуров

Подумают, что пора брать и позвонят куда надо!

Михаил Бурханов

Да ничего не подумают. Во время обстрела здания, где засели хасбулатов с компанией, вокруг гуляла туча зевак, комментируя каждый разрыв типа - хорошо пошел, кравсиво, или этот неудачно - в окно не попал.. . а Вы говорите, пистолет какой-то с ножом...

Katya

Что ты зарежешься, а потом для гарантии застрелишься.

Вячеслав Цой

Угроза - пора свой доставать))