Анна Макарова

Люди подскажите где купить пистолет?

Меня унижали в садике, в школе, в техникуме. Мама говорит что всё из за моего характера и я сам виноват в техникуме я не стал не с кем общаться не потому что мне не хотелось а потому чтобы меня попросту не покусали люди я ненавижу всех и всё,зачем я вобще родился? почему моя мама не сделала оборт? Мне 17 лет а я уже хочу здохнуть, а зачем мне жить? все от меня отвернулись, а своим родственникам я нужен не как человек а как собственность. Я ненавижу людей за что что я им сделал такого тем более с рождения, маньяков общество и то любят больше, а я как прокажённый или как проклятый с рожденья, бог когда меня создавал просто решил посмеяться надо мной. Люди скажите где можно достать пистолет я устал жить я хочу застрелиться так как это быстро и не больно.

Татьяна Надина

какой игрушачный или настоящий

Alexander Safronoff

Ты бредишь... Займись спортом найди любимое увлечение, забей на всех и поверь в себя... Ты же можешь... просто слабоват духом... так стань сильнее докажи этим упырям что ты выше и сильнее их... не паникуй епти

Ал
Алексей

Панимаю поскольку испытываю(ал) нечто похоже и мировазрение походу у нас похожее.

Ольга Хайруллина

Вам не продадут. Психиатр всё "зарубит"

Полина

Хочешь продать душу дьяволу за мнимый покой в жизни следующем?
От трудности не убежишь... Там тебе будут вечные страдания.

Наталья Дейниченко

Даже не думай, ещё нужно дождаться когда наши враги проплывут по реке в гробах : хорошие в хороших, плохие в плохих.

Сергей Танцаров

Чё ты, как ребёнок сопли распустил!
Если Бог создал тебя мужчиной, живи как мужик!
и не распускай сопли, это Жизнь !
кто постоянно думает о недостающем
тот всегда будет беден и заряжен внутренней злобой
и в последнее
не бывает безвыходных ситуаций
есть только ситуации,
выход которого тебя не устраивает!! !