Юля Бойко

Хочу купить хороший пневматический пистолет подскажите

в смысле какой пистолет я в магазине покупать или заказывать буду а выбрать не могу подскажите какой лучше

Александр

Gletcher CLT 1911 для развлечения пойдет, для самообороны пневматику даже не рассматривай, http://www.firstgun.ru/?30,colt1911 , если хочешь возить в машине или держать его при себе лучше иметь с собой документы на ношение оружия, пистолет должен быть разряжен а то можно получить штраф,.

Александр П

подскажу - это нужно сделать в магазине

Андрей Поповченко

а что значит "хороший" пистолет? он попадает прямо в цель? )))

Женя

Вот почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. globalitv. ru/show/3221 _mnogozaryadnyiy _pnevmaticheskiy _pistolet_ataman-m.html Убери пробелы . Если не получится то ищи пистолет " Атаман " в любом поисковике.