Станислав Бушев

Подскажите какой пневматический пистолет взять

Подскажите какой лучше взять пневматический пистолет в районе 100$.
Хотелось что бы он был сделан из метала, выглядел не смешно а более менее серьезно, с подвижной рамой и тд. В общем что то на подобие ПМ Макарова и на подобие беретты.

На
Наталья

В *районе 100 баксов* рогатку купи. Если затвор двигается, то теряется мощность . Аникс 101 лб, ск-ть 180 м/с, цена 4тыр

Настя

грач смерш, Р38 ВВ от умарекс-а свои сто басков на пульки оставь.

Настя Горетова

Думаю ТТ с блоу-бэк, при выстреле затвор двигается, скорость вылета 120 м/с, прицельная дальность около 20 м. , стоит около 6 т. Все, что дешевле меня не устраивает.

Елена Романова

Можно, знаю магазин в МОСКВЕ где оч дешево, раза в два дешевле чем в других местах. Если интересно, пиши в личку расскажу