Артур

Подскажите с покупкой пневматического пистолета

Решил купить пневматический пистолет через интернет магазин. С доставкой через Почту России. Но проблема в том что мне 16 лет. Будет ли это где нибудь отраженно что посылку должен получать человек 18 лет? Почему 18 лет. Потому что покупку пневматического оружия доступно с 18 лет. И так ли это?

Кэ
Кэти

Как придет посылка идеш на почту заполняеш свои данные пасторта в квитанции оплачиваеш в кассе и всё и забираеш свои пистолет

Ники Ускова

так. поэтому лучше до 3 Дж покупай. законно будет.

Олег Зуев

даже 3 дж игрушка - с 18 лет))