Евгений Донец

Можно возить топор в машине? А ледоруб? А рогатку? Нафига мне пистолеты и ножи..

Лёха ***

Что бы ГАИшникам, или как там их сейчас, хоть раз хоть кто-то ответил на вопрос "Оружие, наркотики есть? " - "ДА"

Вера Дунаева

топор с лопатой всегда есть...

Светлана

Вози серп... если что по яйцам ...и все..

Наталья Алексина

Возите лучше лом против которого нет приема и статьи за ношение которого тоже нет

Наталья Соловьева

Лучше спортивную бейсбольную биту! Всегда можно сказать, еду с соревнований!