Морошка

Муха, муха, Цокотуха,Не девица, не старуха,Первый юбилей встречает,К самовару приглашает: (продолжение там) http://www.chitalnya.ru/work/418036/ Простит меня Чуковский?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Простит. Нынче популярность по-другому завоёвывают. Кто-то из пробирки рожает к 70, кто-то скандалит прилюдно, другие позволяют себе много. А Вы всего лишь за основу Чуковского взяли. Хотя Успенский за Чебурашку с конфетами судился. Но Вам в этом случае ничего не грозит!

Дмитрий Л

Чуковский то простит ... а вот современные критики не так великодушны могут оказаться)))

Морошка

да пока гладят по шерсти:))))

Дмитрий Л

Ник у Вас такой "географичный"))) Никто не решается сказать, что Вы абсолютный гений)))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))) да я сама доброта...как и все колымские....

Дмитрий Л

Пора на форум переходить)) Здесь уже развлекся)) Удачи)))

Морошка

У меня и за Одессу песни есть:))))))))))))

Дмитрий Л

))) Отлично))) Ме про акации особенно нравится))) И "Прогулки по Одессе" в исполнении Чижа))) Удачи)))

Морошка

http://www.chitalnya.ru/work/884330/ демверсия

Галина Кисткина

Думаю что не простит

Морошка

пичалька...

Вера Косарева

Самогону наливает,

Морошка

не...там все культурно

Мила

Завидовать будет!

Морошка

:)))))))))))))))))))ой....льстите мне:))))

Мила

Почему не польстить хорошему человеку и красивой женщине!!!

Морошка

щ еще больше растаяла:))))спасибо:))Приглашаю в гости по ссылке. Там много чего для души:))))

Мила

спасибо большое

Андрей Персидский

Вот не простит.

Андрей Персидский

Ко мне,нет я пока с ними дружу,покурили да разбежались.)))))))))))))))

Морошка

что курит?

Андрей Персидский

Ну точно не табак.

Морошка

я ушла из спрашки.

Андрей Персидский

Что тебя так разочировала?

Вероника Вичикова

Класс..спасибо

Морошка

:))))Спасибо, что зашли.

Алена Туганбаева

Простит! 🙂

Морошка

ура!!!!!!!!!!!!

Рома Федоришин

Так себе

Морошка

ну и ладно:)))

Марина Паненкова(Протопопова)

простит

Морошка

уф!................