🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот и американские независимые аналитики освещают текущие события послушаем?

Ответы
Александр Колосов

Херня это. Имею ввиду ведущих. Херово, что при нашем вооружёнии, мы берëжëм самих украинцев. Да вьебали бы ещё в феврале, ничего не осталось бы от Украины. Да людей бережëм. Такая незадача я с бойцами общался.

Совушка

Только бы сил хватило, попутно идёт и разоружение и американцев и европейцев...

Игорь Погребняк

Нет, Голохвастов.......🤷‍♂️
17+ минут- это слишком долго!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты чё, спишишь куда-то?🐴

Игорь Погребняк

Та неееееее........😉
Заснуть, просто, могу от радости общения со Скоттом Риттером ("шотландский писатель"- перевод его имени и "сёнейма", кстати) .......☝️🤣😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну и спи, а он пущай говорит

Ал
Александр

Очень длинный рассказ. Напиши кратко кто побеждает.

Александр Грызлов

А что их слушать , так все ясно

Владимир Игнашов

проплаченные Кремлем !

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😅😆😁 давай лечись пока не поздно

Владимир Игнашов

а ты уже вылечился ???

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

глупый, быка видель? так вот, это был не бык, а мое здоровье🐴

Lady Winter 🇷🇺

Он молодец

Lady Winter 🇷🇺

Он знает что происходит и похоже, понимает русских, а это такая редкость

Ольга Огородник

да

Ваня Иванов

...

Николай 🇷🇺 ♿️

.