Kate Zhivetina

Не считаете ли вы, что ВСЕ антисоветчики враги России? Прочитайте и убедитесь - http://newsland.com/news/detail/id/114807

Иван Никитчук: кому принадлежат российские предприятия?

Василий Жирнов

Так и есть, только это про внешних антисоветчиков. А внутри были недовольные властью но и патриоты одновременно...

Владимир V!sk@s

Советов нет, а антисоветчики остались? Феномен, однако

Андрей Мякишев

советов нет, так о каких антисоветчиках речь?

Ольга Филатова

Не считаю. Страну развалили и разграбили, не какие-то пришлые люди, а те кого КПСС вырастила.

Илья Гудков

Не считаю.
По ссылке - статья про талибов и США 2007г. При чём тут это?

Умар Гафаров

Вы гражданин хороший не путайте Россию с кремлём и околокремлёвским пространством.

Алена ***

Статья о другом, но антисоветчиков не люблю.