Дм
Дмитрий

C++ обьясните код для обучения использую эту книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/1446238/

#include
struct Worker {
char fio[30];
int date, code;
double salary;
};
void print_worker(Worker);
int main() {
Worker stuff[100];
for (int i=0; i<100; i++)
print_worker(stuff);
return 0;
}
void print_worker(Worker w){
cout<< w.fio <<' ' <

последняя строка
void print_worker(Worker w){
cout<< w.fio <<' ' <

void print_worker(Worker w){
cout<< w.fio <<' ' <

Артур Исаков

И что именно тебе непонятно? Всю программу по строчкам никто не будет объяснять. Могу только заметить, что твой учебник устарел, iostream.h в современных стандартах и средах программирования отсутствует. C++ со временем меняется. Впрочем, если ты купил эту книгу и пользуешься старыми средами программирования, для начала вполне сойдет.