Наталья Алексина

отзывы о термобелье http://www.ozon.ru/context/detail/id/17979058/?item=17979059

Алина

по фоткам ничего -швы качественные)))) смотря для каких целей, это похоже для спорта, активного движения на морозе))) глвное, чтобы рукав был нормальный и сидело в облипочку, как вторая кожа, чтобы из -под одежды не вмдно было.
сама ношу чуть другое-цели у меня друугие -прогулка с малышом на улице-движения чуть меньше, чем у спортсменов и состав другой в ткани-есть примесь хлопка,
термобелье-класная штука)))

Анна Исаева

rubachok.com/g15717087-termobele