Ирина Соколова

Подскажите хорошего хирурга по венам?

Ответы
Ел
Елена

А что не так с вашими венами?

Ирина Соколова

У мужа жуткий варикоз на ноге, сказали срочно оперировать несколько лет назад, но какому хирургу можно довериться, у многих после операции на одной ноге, тут же выдувает вены на второй

Ел
Елена

Ох, плохо так то. Я думала, немного. Там просто можно инъекции сделать. К сожалению, не знаю.

Ирина Соколова

Спасибо за сопереживание

Ерофей Папиросов

Смотря в каком городе

Ирина Соколова

Ростов, а вообще все равно, главное качество работы

Ерофей Папиросов

У нас есть хороший специалист,но я давно с ним не виделся.

Дарт Гуадэар

не знаю

Ирина Соколова

Спасибо

Дарт Гуадэар

я не заморачиваюсь, пью по этому поводу конь як, оба здоровые доктора

Ирина Соколова

Зря, к старости поймете если доживете это очень серьезная болезнь

Дарт Гуадэар

к старости я подойду не вонючим стариком, если брошу пить, А мастером Пай Меем.

Ирина Соколова

Желаю здоровья побольше

Ирина Соколова

И вторую печень

Дарт Гуадэар

а если сдохну не пья конь яка, вот давеча чуть не сбит был на пешем переходе, так это ж ваще грусть

Элиза Даабекова

П