Александр

«Если ты хочешь быть абсолютно свободным, избавься от двух вещей: от страха оступиться и от стремления быть первым.» (?)

Ответы
Михаил Богданов

философия в жизни очень хороша. Но вопрос , ты сам понимаешь то что ты написал? Страх был и будет, его нужно преодолевать: То , что нас не убивает делает нас сильнее. Что касается быть первым, дает нам мотивацию развития себя, т.е. стремиться к чему-то иному.

Александр

Я имею привычку думать сам, без учителей, наставников и "доброжелателей" И ВСЕГДА ПИШУ ТО, ЧТО СЧИТАЮ НУДНЫМ. Я понятно написал?

Дина Дина

ну и коньячку ещё выпей...и всё будет ОК
🖼

Ирен Нери

Значит я всегда свободна😜

Александр

Ок

Lora Sotnikova

от второго не хочется избавляться

Александр

Но так ведь лучше, проще.

Lora Sotnikova

мне не проще, люблю быть лидером во всём

Александр

И как? Голова не болит? Хотя смотря в чём первенство. Врят ли суперкрасавица. Таких очень мало. Да им и сложнее жить.

Lora Sotnikova

и на работе и везде я лидер и мне это льстит

Александр

Вот это понятно. Я тоже из таких. Но предпочитаю свою самость не выставлять: всегда найдутся кто испачкать захочет, задеть. Из тени, со стороны всё лучше видится.

Lora Sotnikova

я тоже не выставляюсь, веду тише воды, ниже травы,

Александр

Ок

Валинтина Ергалиева

А как это сделть?

Александр

Как то надо