Фсем Щазтья..!

Всё как всегда! Ну что за безобразие!?

Ответы
Наоба Вашидома

... не то чтобы как всегда, но вообще то, так сказать, по сравнению с тем, как было до того, как стало почти что на уровне того, как было до этого, в общем и целом всё отнюдь не соответствует представлению о том, как должно быть, но в то же время и совсем не так, чтобы, собственно говоря, следовало напрягаться по поводу того, что мы имеем на данный момент времени, в следствие чего хотелось бы особо отметить тот факт, что состояние моих дел вовсе не таково, от чего возможно прийти в соответствующее вышесказанному расположение духа, а так же, конечно, со всеми моими наилучшими пожеланиями и неизменно уважая, а кроме того - как бы если уж на чистоту, то оно, несомненно, и очень, и очень, но, разумеется, не тогда, когда как водится и в связИ, а так, чтобы уж если, то тогда конечно, но тем не менее, абстрагируясь от всего вышеозначенного, могу со всею уверенностию и ответственностию заявить -
никогда !

Фсем Щазтья..!

Совершенная логика))

Наоба Вашидома

Идеал 😉 👶 👴

Фсем Щазтья..!

Хм...)))))

Наоба Вашидома

Не хм... а трудолюбивый ! (с) ))))

Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Alina Alina

Вот все пишут: «Женщины хороши до безобразия… во время безобразия… а так же после него… Ну что это за слово «ХОРОША»?! Лично Я во время безобразия — БОЖЕСТВЕННА!!!))

Сергей Швец

Как всегда поцелуй и цветы, Как всегда будешь счастлива ты. ... Как всегда вечер выпит до дна, Как всегда остаёшься одна...

Татьяна Федоренко

Скучненько, серенько, неэмоциональненько... Что-то надо делать или просто потерпеть и дождаться лучших времен?))

Леонид Добкач

Безобразие — это то, что вы спутали вопросительный и восклицательный знаки местами в сочетании «?!».

Фсем Щазтья..!

Утютю))

Вадим Че

с точки зрения желтой резиновой уточки безобразие в любом проявлении ее сущности

Иван Шарков

Смотря как посмотреть...из одинаковых кирпичей можно построить хлев или дворец

Инвестор В Салоне

это объясняется квазистатичной интерференцией сингулярности в пространстве

Екатерина Балакина

Не всё! Вы вот аватарку слегка поменяли, уже Вселенная не стоит на месте))))

Фсем Щазтья..!

Надо же)) заметили))

Екатерина Балакина

Ну да. Не первый раз Вас вижу)))

Фсем Щазтья..!

Спасибо, приятно)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не Ну ,а как Вы хотели.Давайте тогда как обычно,что б не было как всегда!?

Кирил Айболитов

с точки зрения зеленого слоника "братиц я покушат ь тебе принес"

Виталий Б

Тоже небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода. .

Наоба Вашидома

наобоврот..... всё течёт... и принимает осязаемые уже образы...

Азамат Караганда

хотим как лучше.....получается как всегда, ачеподелать 😒

Азамат Караганда

это верно) когда один застреваешь и во круге ни кого нету,и не хочется освобождаться....не для кого! а когда застрял и есть кто рядом нуждается в помощи! уже хочется и себя освободить и помочь тому кто застрял! чуть не к теме....но тоже есть о чем подумать! 😉

Азамат Караганда

ахаха........ясно)))

Fedor Shkenev

Попробуйте раздеться и выйти на улицу-что-то да изменится...

Фсем Щазтья..!

А Вам слабо?

Fedor Shkenev

А я-не жаловался!

Плакат Любимым

Жёлтая резиновая уточка..... Скажите, как Вы её применяете??

Фсем Щазтья..!

Сугубо для души)

Плакат Любимым

Безобразие!! 😜

Валерий Носков

Присмотритесь внимательнее, все же какие-то отличия есть!

Серый Хе-Хе-Хе

Не всегда, всё как всегда, бывают и разнообразные моменты)

Евгений

.....и что самое главное- корм отняли. Одни семечки блин....