Маруся Схиртладзе

не могу установить драйвера на видео карту?

пытаюсь установить новое обновление драйверов, скачиваю с офиц. сайта и выпрыгивает ошибка вот типо такой

пробовал и удалить эту программу и переустановить, вообщем всё лажа, драйвера нормальные, обычный установочный файл, скачивал со всех сайтов которых мог

Гульпери Касумова

Попробуйте удалить программу 7-зип, если она установленна.

Александр ____

если у тебя Виндовс 7 и интернет к этому компьютеру подключен, то - правой клавишей мыши по мой компьютер/управление/диспетчер устройств/правой клавишей мыши жмешь по видеоадаптеры/ и выбираешь обновить драйвер/ок. он сам найдет и обновит его. скорее всего этот вариант поможет избежать твоей проблемы. если нет то попробуй переустановит 7-зип, а лучше удалить его и поставить Винрар. прогони систему на вирусы антивирусником желательно Нодом или Авира.