Кирилл Беркут

помогите установить драйвер на видео карту

не устанавливается драйвер на видео карту на ноутбук асер интел кор i5 е нвидиа gt 520m не с официального сайта нвидиа не с сайта асер пишет что установка не возможна

Игорь Колесников

удали старый

Наталья Джепко

Удали драйвер с диспетчера устройств и перегрузи ПК по идее винда должна подбросить свой VGA драйвер а уж потом ставишь с оф. сайта но не обязательно самый свежий с ними бывают проблемы!!!