Гу
Гудбай

А какое блюдо надо научиться готовить в первую очередь? Чтоб не стыдно было замуж выходить)

Ответы
Ан
Анна

Ой 😬 смотря какая будет у жениха мамочка, а девушка, она наверно думает ,что с самого рождения должна всё уметь делать, по мне так кажется что хотяб яйца 🥚 сварить, или яичницу, либо же с яйцами тоже что-то делают типа яичницу и молоко надо будет добавить, не знаю 🤷‍♀️ как называется это блюдо! Извините 😣 вроде как бы всё, остальное всё с опытом придёт наверно так

Гу
Гудбай

🙂

Игорь Гранаткин

Думаю, что в каждой семье есть свое фирменное блюдо, которым гордиться хозяйка дома. Это фирменное блюдо знают и любят все знакомые и гости. Зачастую приходят именно на него.В том числе и будущий зять.С этого блюда и надо начинать. Мама поделится секретами и проконтролирует закрепление навыков готовки - бесценная помощь в будущей семейной жизни. Успехов!.

Гу
Гудбай

спасибо 🙂

Игорь Гранаткин

Успехов Вам и всего самого Доброго.

Сергей Сафронов

Одно что-нибудь надоедает и на нем далеко не уедешь. Супы, борщ, котлеты, рыбу, мясо с гарнирами, каши и пару праздничных блюд в духовке. Для меня вполне достаточно, это мой основной рацион. Если этого не нахожу в холодильнике, приходится готовить самому, что-то простенькое как правило, на скорую руку, яичницу или пельмени. Тоже еда. Без изысков.

Юр
Юрий

Себя, любимую!!! Женщина - лучшее блюдо для мужчины, которое он показывает всем окружающим. Чем вкуснее и привлекательнее оно выглядит, тем вы в бОльшем выигрыше. Ибо такое блюдо хочется кушать постоянно.
А всё остальное вы научитесь готовить очень быстро, методом проб и ошибок...

Гу
Гудбай

👍

Андрей Парижский

Ну, моя мать вообще не умеет толком готовить. В семье готовил отец. Прожили 28 лет, до смерти отца. Правда у отца это была третья жена. Моя жена умеет готовить все, но женился я потому, что почувствовал полную искренность. Готовить мог бы и сам, но у нее получается лучше. Как-то так.

Андрей Хоритонов

В России это пожалуй щи, окрошка, мясные блюда и классический Оливье, а самый шик - салат Под шубой. Наверное тогда муж будет особенно ценить любимую спутницу не только как супругу, но и как действительно опору.

Человек Со Щукой

Ну борщ наверное! А я с удовольствием поел бы жареной картошечки-да с квашеной капусткой с добавлением репчатого лука и заправленой подсолнечным маслом и ещё солёные огурчики и пока ем 3 раза по 40г водки.

Человек Со Щукой

Как мне в этом году видео одно прислали-(Какая разница вообще какие сиськи! Главное что борщ умела вкусно готовить!)

Eugen Vass, Тарту

"в первую очередь" надо знать, куда пойти и купить хорошо приготовленную еду !!! А самой пока мужчинка кушает - учиться готовить самой

Константин Марченко

о как плов !! лагман !! ну можно еще тушеную картошку !! но точно не яйца жареные !! можно суп !! могу научить !! блинчики фаршированые !!

Гу
Гудбай

а яйца на втором месте...после борща..)

Константин Марченко

утром !! яйца !! так сказать на завтрак !! можно жарить !! а можно вареные !! а в обед борщ на второе макароны !! ну итд мого можно перечислить

Гу
Гудбай

🙂👍

Игорь Пестриков

Салаты, супы, элементарные вторые блюда, макароны с сосисками, Яичница, пироги печь или тортики делать.

Sergey Mitchkutin

1блины жарить,2салат селедка под шубой,3борщ,4жарить рыбу(от трески до мойвы),5котлеты рыбные)))

Сергей Сосновский

Спроси у своего возлюбленного,процентов 80,если не вегетарианец,любят пельмени и беляши.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

для начала научись яйца о сковородку бить.. ну, чтоб яичницу замутить 🤔 🤷‍♂️ 😁

Александр

Картошку в мундире. Если вы научитесь варить картошку в мундире вы сможете все.

Артур. Владикавказ.

Начинай с яиц, а остальное придётся научиться делать, интернет поможет.

Юрие Плешка

Мне кажется что надо научиться готовить любимое блюдо будущего мужа.

Виктор Соловьев

Не это важно. важно что вложишь в еду. чтобы Он насытился и еще хотел..

Сергей Дарухин

я думаю,что одним блюдом не отделаешься...но возможно ,что это супы)))

Ма
Манатыч

Манты, бешпармак,тефтели с котлетами, голубцы.....это то что я люблю

Виктор Мужилко

Борьщ. В борьщ вобще надо душу вкладывать. А потом все остальное