Юля Климова

помогите решить, очень надо, сам не силен 🙂

Определить :предельные отклонения по ГОСТ рассчитать предельные размеры, допуски отверстия и вала; построить схему полей допусков, определить вид посадки, рассчитать посадку .
90 K7/h7
заранее спасибо

Николай

Тут можно максимум выложить 4000 знаков, Поэтому я даю вам ссылку, там все пошагово расписано. С таблицами расчетов . .Успеха