᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пляти учат нравственности, неудачники жизни, верующие- себе слабо верят...А чему вы, можете научить, собственным примером?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 не видел когда бы ляди учили нравственности. С верующими - сталкивался, вранье. У всех одна аксиома - "бог во мне", так и верят в бога-в-себе. Ну насчет неудачников - тут вот статистика так себе. Не могу достаточно достоверно определить критерий "неудачника"

Каждый возьмет то, что ему ближе и понятней. Просто живу на радость себе и всем.

Sergio

Жить своим умом, а не искать учителей жизни в толпе незнакомых проходимцев.

No
Nord

Не хотелось бы делать из себя наглядное пособие...)))

Владимир Павлов

Ага....щас скажи - скажешь - пахабник...)

Дмитрий Мурашкин

С меня пример лучше не брат

Владимир Пермяков

токма радостям секаса...

Константин

Выживать, и жить

Константин

Почему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

выживание отбирает много сил... на жизнь не остается..

Константин

Когда умеешь, то не много.))

Константин

Это всегда лучше. Обязательно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Бражку готовить

Марьяна Иванникова

многому