Светлана Курочкина

"yuo need a dx11 capable gpu tu play crysis 3" как устранить ету ошибку ???

все требования подходять ...

видеокарта поддержует дирекс

у меня вин 7 видеокарта поддержует дирекс 11

видеокарта - intel (r) hd graphics

у меня нету настройки nvidia

Дарья Белявская

Модель видеокарты озвучь. Если имеет поддержку DX11 - тебе сюда.

\\Модель карты озвучь, блеять! "Почемучки" сегодня особенно тугие.

\\\И ты рассчитываешь запустить Crysis 3 на интегрированном видеоядре? ! Ну что же, удачи=)

Наталья Краснова

а какая модель видеокарты?, может у тебя windows xp стоит?, может ты не установил его
о боже с таким говном в крузис играть, это эпично

Елена Лобина

модель какая видеокарты?

Наталия Палчей

Видеокарта поддержует DirectX 11?

Андрей Лахурин

сменить систему на вин 7 поставить видеокарту с потдержкой директ11. твой GPU видимо токо 10 директ держит. а вчем проблема? что тяжело выложить название видеокарты? так и хуй выложил название!

Дмитрий Ладанов

попробуй так
1. Заходим в "Панель управления NVIDIA" , "Управление параметрами 3D" ,
"Программные настройки"
- Выберите программу для настройки:
Нажать Добавить (И добавить игру, находится она по пути Origin Games/Crysis 3 MP Open Beta/bin32)
-Выберите предпочитаемый графический процессор для этой программы:
Ставим "Высокопроизводительные процессор NVIDIA" и сохраняем, играем

Алексей Иванов

dxdiag в строке выполнить пропиши и смотри.

Макс Гаврилин

Если я не ошибаюсь то intel (r) hd graphics не поддерживает аппаратно directx11! И вам правильно выдало сообщение что нужна другая карточка! А то что у вас стоит семерка и directx11 не означает что работают функции directx11... У вас поддерживает только те функции, которые поддерживает ваша видеокарта!