Даша Бессмертная

кто нибуть пользовался новым BB кремом от Garnier? вопрос к девушкам кто пользовался пожалуйста отзывы

Ответы
Юлия

все парфюмированые крема не имеют ничего результативного.-то что продаеться в магазине-то имеет только рекламный ход-а вот то что продаеться в аптеке-это продукция которая имеет целевое лечебное действие..так что гарниер это ничего..

Richard Singer

Хочешь быстрее состариться?

Richard Singer

Знаю из чего делают. Рекомендую полюбопытствовать на сторонних источниках. Можно много информации найти.

Даша Бессмертная

хорошо. спасибо.

Richard Singer

Очень часто в ингридиентах используется ртуть.

Даша Бессмертная

кошмар

Richard Singer

Не губи молодость. Она своя, в чистом виде очень красива.