Алла Каримова

Отдались бы старику за 10 миллионов?? Одна ночь со стариком и 10 миллионов в кармане

–7
Ответы
Со
Сором

Я не нуждаюсь ни в чужих территориях, ни в унитазах, ни в деньгах - я умею честно зарабатывать профильными навыками на жизнь себе и окружающим. Я электрик, а не чмоня с россии

Валерий Рудаков

ну а чего Галкин трётся возле Пугачёвой? их там таких много с обоих сторон и все лезут в Москву и Питер-мёдом намазано

Прохожий

я лучше к бабе яге.по профилю как то ближе.а это к филе и его корешкам басикам и прочим гомикавам.

Галина Галчонок

посмотрите фильм Непристойное предложение с Деми Мур ,Робертом Редфордом и
Вуди Гаррельсоном .

Беркова Отдыхает

Видимо ты поэтому тут такой вопрос написала, попробовала? Надеюсь что не обрыгала его? 🤣🤣🤣

Алла Каримова

Дениска на опыте. Знает уже что после секса со стариками рыгают

Златка Золотая

Ага.. 1 ночь со стариком и потом всю жизнь тащи на себе его карму... Всего за 10 млн!

Толян. V

какой дурак отдаст десять лямов за то, чему цена три копейки...в базарный день😝

Морошка

смотрю на своего старика....не даст он мне 10 млн....Не стоит и трудиться;)

Alla Lala

😆

Alla Lala

да 98% россиян с радостью отсосут Вовке Путину, старому пердуну..😄

Alla Lala

даже бесплатно😆

Уральская Рябинушка

Да пусть пошебуршит. У меня не убудет. Зато миллионершей уйду😂

Андрей Григорьев

Продолжай карьеру проститутки, и весь мир у тебя в кармане

Га
Галина

У нас соседка по даче отдалась старому за рулон толи 🤣

Александр

А ей шифер не нужен, у меня два листа осталось.

Александр

Чё, новы листы.

Га
Галина

Ну если новые

Ценитель Прекрасного

Я, конечно, супермегакрасавчик, но вряд ли лучше всех.

Андрей Акбаров

за 2 -3 тысячи отдаются любому . прочти секс услуги

Валерий

Осталось найти только старика с лишними 10 млн.

Александр Грызлов

Пусть себе их заберет и себе в задницу засунет

Милош Йованович

за бутылку водки отдадутся и будут счастливы

$Фантазёр$

Судя по твоему вопросу ты бы незадумываясь

Алла Каримова

Я нет. А ты наверное да

$Фантазёр$

Да у меня как у старика только 100млн

Алла Каримова

Поздравляю

$Фантазёр$

Отдашься мне, только денег не дам

Наталья

Надо у врача его спросить. Деменция у деда.

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...