Урфин Джюс

что есть неудачник в вашем понимании ?

Ответы
Larysa Kovalska

Неудачник--скорее всего-несостоявшаяся личность. Который что то хотел,но так и не сумел или не захотел,от переполняющей его лени. И вот зло свое ,стараеться вылить на окружающих его...просто нужно иметь желание и стремление к чему-то. И если что то и неудачно складываеться-пробывать снова и снова...

Ольга Казанцева

Слабак! У меня вообще нет этого слова в лексиконе. Да, что то не получается сегодня, но обязательно наступит завтра и все получится. Нет людей на земле которых можно назвать неудачниками, ведь все течет и все меняется со временем. Сегодня "черная" полоса, а завтра обязательно будет "белая".

Вера Акимова

Знаете, для меня неудачник это человек, который из-за своих эгоистических наклонностей не имеет детей и живет, как говорил один знакомый, зря топча землю.

Эль Патриот-Лэди

Наверное, тот кто сидит и плачет, что у него ничего нет и как ему не повезло в жизни, но при этом он и пальцем не пошевелил, чтоб что то изменить

Инна Герасимова

Слабак/слабачка. Не в физическом плане. Это вечно ноющее создание и не предпринимает никаких даже малейших попыток что - либо изменить.

Asel Kurmanaliyeva

это тот который ничего не добился в жизни, это тот которого не научили жить так как надо, это тот у кого нет поддерже

Светлана Изюмова

Просто несчастный человек. А вообще-то мне кажется не бывает неудачников. Не может ведь все время невезти

Светлана ********

В моем понимании "неудачник" - это человек, которому Удача не способствует, а НЕудача притягивается. ...

Вероника Тутова

Который не достиг ничего с определенного возраста. То есть обыватель который течет по течению.

Лариса Иванова

как-то не пользуюсь этим понятием... просто люди - с разными возможностями ( в любом смысле )

Марина Шидловская

человек с заниженной самооценкой, неуверенный в себе, ленивый, не последовательный

Ла
Лана.

Лучше не бросаться такими словами в людей,кто знает где человек может проявится.

Оксана Севастьянова

человек, который из- за страха совершить ошибку отказывается от желаний своих

Анна Королева

Человек, который просыпается с утра и уже с первой секунды не любит этот день

Zhuldyz Garipova

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ВЕЧНО НЕ ВЕЗЕТ НЕ ФАРТИТ У НЕГО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ел
Елизавета

не приспособленый к жизни человек. в детстве не научили, а сам недотумкал.

Светлана Рехвальская

неудачник... для кого-то неудачник, а для кого-то и успешный человек

Светлана Царская

человек который все время думает о плохом,притягивает неудачи!

Людмила Марина (Аткина)

Ничего не значит! Сегодня ты неудачник, а завтра счастливчик! 😄

На
Натала

Я даже думать об этом не хочу, каждый определяет сам кто он.