Алексей Самарин

НЕ показывает фильмы Blu-ray со съемного жесткого диска на домашнем кинотеатре

Люди помогите с вопросом) у меня домашний кинотеатр 3D HT-C6950W, к нему купил жесткий диск и качаю с торрента фильмы, но вот в чем беда, Blu-ray фильмы качаю а он не открывает мне через кинотеатр, хотя обычные диски в таком формате их показывает, даже BD Remux не хочет видеть, качаю только BD RIP,как быть помогите, в чем проблема, Спасибо,

Варвара Варя Саргсян

Он расчитан на лицензионные диски, такая же проблема у игровых приставок Sony PlayStation 3,надо искать специалистов по прошивке