Матрос Април

Как востановить blu ray фильмы на внешний жесткий диск?

По ошибке удалил внешнего жесткого диска 20 фильмов blu ray общим размером 200-300 гигов... нужна помошь!

Оксана

Recuva
но потянет ли она такие размеры я не знаю
попробуй - бесплатная

Юлия Алимова

если нормальный итернет, то быстрее будет скачать, а так любая восстановляшка, сканирование сто гб в час восстановление сто гб в час и перезапись сто гб в час итого три часа на сто гигов (сто гб в час это примерно)