Оксана Ивасюк-Наумова

Какой плеер читает blu-ray диск? Какой плеер читает blu-ray диск?

На компе, какой плеер читает? Привод имеется.

Руслан

Samsung BD-D5500K

Тоня Казакова

Хы, в вашем впоросе есть ответ - blu-ray диск читает плеер blu-ray . )

Ел
Елена

железный блюрей плеер или консоль PS3 - на компе привод блюрей нужон
а софтовый на компе любой - даже виндмедиаплеер с кодеками откроет его - даже тупо скопированный на винт - надо всего лишь знать какой открыть первым файл