Машенька Толкачева

Посоветуйте Blu-Ray плеер.

Нужен Blu-Ray плеер для подключения к плазме через HDMI,с поддержкой MKV,BDAV,BDMV,MP4,TS,M2TS,AVI,с поддержкой всех основных аудио и видео кодеков. Да и еще с наличием входа USB для подключения внешнего HDD.

Милена Азатян

Как это ни странно, но эра оптических приводов блю-рей уже закончилась, еще и не начавшись. На рынке повсеместно появились мультимедиа-плееры. По сути, являясь достаточно мощными компьютерами и имея операционную систему Андроид на борту, эти устройства могут воспроизводить любой мультимедиа-контент как с носителей (USB флеш, внешних HDD), так и по сети (Ethernet, WiFi) от сетевых источников - домашнего компьютера, или интернет-сервера.
Таким образом посмотреть любой фильм вы можете скачав его на домашний компьютер и открыв файл мультимедиа-плеером.
Самое интересное, что стоимость такого плеера ниже, чем стоимость blue ray привода.
Мое мнение - купите мультимедиа-плеер.