Анастасия Пулькина

Что можете сказать о Blu-ray плеерах???

Чем они лучше обычных DVD? Вот я скачиваю фильмы с сайта online-life.me там фильмы mp4 можно ли через флэшку смотреть на этом плеере?

Константин И.

Эти плееры поддерживают BluRay диски. На которых распространяются фильмы в FullHD (1920x1080 точек) качестве. Разумеется, такой плеер поддерживает еще и CD/DVD, а USB разъем - и MPEG4.

Zgtnz Dfdsfds

собственно качеством картинки при использовании соотвествующих дисков.
возможно китайские плееры и умеют играть с флешки, но вот к примеру плеера сони врятли.
собственно смысла сейчас в этих плейрах не много.

Наталья Тютчева

да и диски на него по 50 гб

Инга Данилова

судя по качеству фильмов в таких проигрователях нет никакого смысла (из личного опыта) и скачивать 40 гигов дерьма я тоже смысла не вижу, из полусотни просмотренных фильмов только пара штук могли бы быть в таком качестве, из 1000 просотренных качество есть только у старых а они в блю-рее не идут