Владислав Шклярук

Ребят помогите с blu-ray пжл!!! blu-ray|blu-ray|blu-ray

у меня брат купил выше указанные телевизор и дк, я хочу узнать можно ли скачанные с интернета фильмы в формате iso и фильмы в папке BDMV в которых есть файлы m2ts перенести на внешний жесткий диск и подключить его по usb к ДК Samsung HT-E4550K и смотреть все это дело в blu-ray и в 3D??вроде смотрел в ДК есть какая то функция "ConnectShare Movie" через которую можно смотреть фильмы и фотографии! вот сам я чайник так вот хочу узнать у знающих людей ответа)

Михаил

Вот ссылка где указанны все форматы, с которыми справится ваш тв: [[http://www.mvideo.ru/products/3d-blu-ray-teatr-s-napolnoy-akustikoy-samsung-ht-e4550k.html?reff=search_result]]