Анна

Как воспроизвести Blu-ray?

У меня Samsung UE40D6530. Blu-Ray у меня воспроизводит без проблем, вот только не работают функции возобновления и прокрутки (К примеру просмотрел половину фильма, и случайно выключил ТВ, и смотреть приходится только сначала! ) (Смотрю с "Внешнего HDD") Может кто знает как можно добавить эти функции (скачать какой-нибудь плеер и т. д. ) Спасибо!

Ильшат

Обнови прошивку, лучше просмотреть ее хар-ки на оф сайте плеера. Там все должно быть описано.