Юлия Куницына

Вопрос по Blu-Ray проигрывателю

Недавно приобрел Blu-Ray проигрыватель, но не могу его подключить к телевизору. Дело в том, что все разъемы на Blu-Ray цифровые, а на TV - аналоговые (за исключением DVI, на который есть HDMI переходник) .
Подключить через HDMI-DVI получилось, изображение есть, но звук подключается через отдельный цифровой порт "coaxial", которого в телевизоре, естественно, нет. Нашел в интернете конвертер.

Как думаете, будет ли с ним работать звук. Очень нужны ответы, весь день провозился с подключением 😞

tetroleus tex, по-моему, я спрашивал не то, что мне нужно, а будет ли этот конвертер работать.
Lazer777 d, нашел конвертер на Ebay за 500р.
Кстати, разве Blu-Ray не технически сложный товар, который в исправном виде сдать нельзя? 🙂

Виктория Наезжая

даже не спрашиваю.. . нахуя блюйчик покупал. .
тебе нужен дешёвый ДВДшник...

Павел Тюрькин

Этот конвертер ещё в 1,5 тыс руб обойдется.
Может проще сдать проигрыватель в магазин, пока 2 недели не прошло.
Если есть компьютер можно скачать бесплатно Blu-Ray проигрыватель ( например Power DVD 11, изумительное качество изображения, и фото можно просматривать) )
А ТВ подключить к компу вторым дисплеем (все видеокарты рассчитаны на подкл. как минимум 2 дисплеев.
(В настройках видеоадаптера установить независимые дисплеи)
У меня так. Blu-Ray фильмы смотрю бесплатно. Для управления беспроводная мышка. (можно даже 2 мышки подключать, если на компе в это время кто-то работает) . Не очень удобно, если ТВ и комп в разных комнатах.