А.
Андрей .

Smart Blu-ray player

Здравсвтуйте уважаемые, у меня дома телик samsung UE40EH6037 обычный 3D и HD больше ничего, там нет функции smart тв, браузера! Стоит ли купить /Smart Blu-ray player/ с wi-fi, smart hub могу ли я потом просматривать онлайн фильмы и наслаждаться функциями smart? Кто нибудь покупал?

Ольга Третьюхина

Android-TV сделает Вашу жизнь красочнее!

Позвольте Вашему телевизору стать центром развлечений в доме! Интернет, игры, фильмы, обучение, общение - все это на большом экране телевизора! Только представьте себе игру в знаменитые Angry Birds, просмотр онлайн-видео с EX.ua и FS.to в HD или видео-общение с друзьями по Skype - и все это в Вашем телевизоре! Это не просто SMART-TV, это намного больше!