Сеня Цвентарный

чем с Blu-ray диска перевести в DVD с сохранением менюшки?

Делал когда-то человеку два экземпляра, но один оказался хороший (на блю-рее) , а другой так себе. Переделывать лень

Мээрим

ссылка на почте --посмотри

Вася Петин

BD Rebuilder Программа BD Rebuilder разработана, как простой инструмент, помогающий пользователям сжимать Blu-ray со всеми меню и дополнительными материалами, используя x264 (H264 видео) . Скопируйте Backup Blu-ray на, например, DVDR (4.3 или 7.95 Гб) или BDR (25 Гб) . Необходим ffdshow и avisynth. Это не дешифровщик, для дешифровки используйте AnyDVD или дешифровщик Blu-ray