Бибижан Узканова

Хорошо то, братцы, как !!!!!!!))))))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно,не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…

И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»

Чужая женщина - вулкан,что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами,сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
..........УРААААААААААААА

Aslan Eyvazov..........баку

Я на свободу душу ночью отпускаю,Чтобы она летела, моя милая к тебе,Ведь без твоей любви, поверь, страдаю,Ко мне приходишь только лишь во сне.Твоё тепло мне нежно душу согревает,Струится нежность, чувства, распалив,А сердце в пламенной любви сгорает,Огнём из чувств, свет солнечный затмив.Сквозь расстояния они к тебе стремятся,Чтобы раскрыться, как прекрасные цветы,Цвести безумной страстью, не стесняться,Ведь воплощенье ты их сказочной мечты........А ЖАЛЬ

Бибижан Узканова

..... экий .... сказочник .....

Aslan Eyvazov..........баку

Ольга Осень. Утро. На улице дождь.У окна стоит женщина в белом.«Неужели опять не придёшь?» -Воспрошает она не смело.А на кухне уж кофе готов,Да и чайник уже закипает.«Позвонил бы, сказал пару слов»Но приедет ли, нет, не знает.На столе ставит сахар, бокал.«Чаю выпьет, его уважает.Вдруг приедет…» А нервы в накал.На работу пора. Убегает.День проходит, в душе маята.«Смс-ку прислал бы что ли»Вот приедет домой…Пустота,И сжимается сердце от боли.Дом. Подъезд и её этаж.Дверь ключом своим открывает.Не встречает её милый страж,И слеза вдруг глаза застилает.Ночь. На улице светит фонарь.И опять пустота окружает.«Где ж ты милый, мой славный бунтарь?»Плачет, мается и засыпает.

Бибижан Узканова

.... ощущение бесконечности ....

Aslan Eyvazov..........баку

Ольга Камин зажжен и музыка звучит, И крепкий кофе на столе стоит. Свеча трепещет на окне, Звезда мерцает в вышине. Смотрю в окно, зведа упала, И я желанье загадала. Ну, а свеча? Опять мерцает, Огонь в камине согревает. Спешишь на свет ты мотыльком лететь, Но у огня, немудрено сгореть. Не подлетай к огню, не опали крыла, Тебе я вовсе не желаю зла! Всё хорошо чтоб в жизни было у тебя, Вот это, искренне, тебе желаю я...НЕ СПОРЮ

Са
Сансара

Любо, братцы, любо.... любо, братцы, жить! С нашим атаманом не приходиться тужить!)))))))

Санбай Манибай

Бибіжан Ассаламағалейкум! Қай жерденсің,мен Ақтөбе облысынанмын. руымТабын,

Бибижан Узканова

салеметсiзбе ...ал, менiн руым - уак ...

Виктор Шаламов

Любо, братцы, любо. Любо, братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить.

Василий Бирюков

Хорошо то Катенька! ----Я не Катя я Бибижан-----Все равно хорошо

Бибижан Узканова

.... старо ... с бородой ...

Василий Бирюков

Ты счастлива

Kot Bazilio

у вас может быть и хорошо ... а у нас в Донецке не очень

Наталья Маркова

я же уже спрашивала-как? хорошо все-таки или плохо? 😮

Юрий Паренкин

Даже не то слово хорошо то как бабоньки!!!!!!!!!!!!))))))))))

Татьяна Уржумова

Поздравляю! Сегодня такой энтузиазм редкость

Ирина Калинина

жить конечно хорошо, а хорошо жить еще лучше!!

Тимошенко Борис

..... сказала она употребив первые сто грамм....

Бибижан Узканова

..... я в своём восклицании была просто искренна - без всяких 100 гр. .......

Тимошенко Борис

Так счастья Вам.... Счастья!

Бибижан Узканова

.... благодарствую .....

Бибижан Узканова

... ага ....

Татьяна Грошева

Новый Год встречать опять!!!!!Хорошо то как!!!:)

Ирина Ситникова

да не говори!надо бы еще лучше да уже не куда

Nail Idrisov

так ты же сама сказала что 100 мало

Ирина Ситникова

так надо предупреждать,что ты дозу повышаешь

Nail Idrisov

ну я и говорю 2 мало 3 много

Ирина Ситникова

не надоело еще?

Nail Idrisov

я ужн пьнки

Юра Бутанаев

ХОооРОооШОоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

И мне хорошо.... от того, что Вам хорошо!!!)

Бибижан Узканова

.... ой, какой позитивный вы человек, респект вам !!!!!

Владимир Павлов

Вы же меня этим заразили....это Вам респект!...)

Сергей Смирнов

и почему мы раньше этого не замечали?

Игорь Косинский

- А мы не братцы. - А все равно хорошо!

Геннадий Киселев

как мы рады за вас всем коллективом

Леонид Рачек

Хорошо то, братцы, как в телевизоре

Виктор Высоцкий

Кому как сестра...но я рад за тебя...

Бибижан Узканова

.... спасибо ...