Максим

на какие делятся три вида государственной власти?

Татьяна Моисеева

Исполнительная в лице Правительства РФ, Судебная суды РФ . во главе с конституционным судом. И законодательная : Федеральное собрание которое делится на на две палаты: верхняя Совет Федирации и нижняя палата это Гос. Дума.

Настя Кривова

Исполнительная, законодательная, судебная.

Ксения Фёдорова

А еще совмещение властей запрещено, например менты власть исполнительная, а когда штрафы выписывают это присвоение судебной а когда ссылаются на приказы и разьяснения министра мвд еще и присвоение законодательной, козлы одним словом

Анатолий Тарасенков

Но они не делятся.