Петр Корсуков

Я последняя буква в алфавите! Скажите в жизни она в какой последовательности произносится? И задумайтесь об этом! С ув.Петр!

Ответы
Валентина Гайсина

Если человек пиаристый, при этом сам в людях не очень разбирается и не чувствует их, тогда "Я" он будет часто произносить, думаю, что это не так плохо, когда скромный вообще никогда и ничего о себе не говорит

Владимир Харитонов

еще в школе стал избегать это местоимение. когда строишь предложение с местоимением "мне" зачастую даже смысл может измениться

Дмитрий Майорников

смотря в каких ситуациях.. Если человек дорог то "Я" на втором месте, а если вообще безразличен то, "Я" уже на првом

Lina Khramova

В жизни...каждый человек думает прежде всего о себе и своей душе..,.и это правильно, поэтому Я -...на первом месте.

Bella Bambina

в латинском алфавите я не на последнем месте....и в арабском....и китайском....а в жизни я должна быть главной

Евгений Ртищев

у кого где у меня в начале этим я подчёркиваю, что это мое мнение, а оппонент может иметь своё

Венера Сафина (Нагаева)

Это только в алфавите,а в жизни буква я на первом месте,особенно улюдей любящих себя.

Алла Киркижова

Я себя люблю, поэтому в моем жизненном алфавите эта буква стоит на первом месте

Екатерина Коновалова

Уважаемый Петр! Не очень поняла, что Вы этим хотели сказать, но уже обиделась....

Мария Мария

смотря в каком контексте: "Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН" или "ВЫ ПРАВЫ"

Елена (Новочеркасск)

В моей жизни,думаю,она на втором месте. На первом мои дети.

Ольга Позднякова

всегда произносим первой, а задумываться не приходилось

Денис Taktik

Хочется поставить на первое но воспитание не позволяет !

Не знаю как у кого, у моей дочки это было первым словом)))))

Юрий Шабалин

У самовлюблённых павлинов она на первом месте.

Леся ツ

...эта падла,вылетает быстрее моих мыслей))))

Валентина Синица

Ув. Петр! А Вы хоть подумали, что спросили?

..
.....

В жизни эта буква играет главную роль

Татьяна

Конечно же Я,а потом всё остальное 🙂

Наталья Чиркова

а,что делать?Не менять же алфавит!!!