Милька Я

Покритикуйте пленерную съёмку. Что не так? Фотки без обработки

Качество обработки критиковать не надо, так как тут только конвертация из RAW .

P/S У девушки не живот большой, девушка беременная.

PS На 8 месяце уже можно показывать фото общественности, так что никто меня не убьёт

Та
Татьяна

Ваш косяк как фотографа, что вы не уделяете внимание к деталям. Расстановка ног, положение рук, задранная футболка, очки не в тему, точнее если бы они были одним цветом и формой было бы круто, а так нет. Еще согласна с тем, что у парня вообще одежда не подходящая... нет общей стилистики, есть ее жалкие потуги.... это прям выпирает на фото. Вы должны были предупредить об этом заранее... точнее сказать, что дворово-гаражное шмотье смотреться не будет. На предпоследнем фото кадрирование так себе, лучше по пояс было бы. В остальном могу сказать - молодец. Цвета, ракурсы, мне лично нравится. Но вот детали.... я в этом критична и к себе и другим.

Тимур-Carleone

Алексей, вот вы с завидной регулярностью, вываливаете новое гавно под новым аккаунтом. Простите меня великодушно, вам самому не остопиздело надоело вываливать гумно с просьбой оценить? Вам уже много раз писали, что для обывателя и непритязательного зрителя ваши фото из серии - пойдет, а все остальное - потуги. Выйдет все равно гавно. Вы уж определитесь, либо идти как все, без всяких задаваний вопросов, либо действительно искать свой путь.

Ир
Ирина

Ничего не понравилось... абсолютно

Лена Смирнова

По-мне, так красота, но с фото искусством я не сильно знакома:)

Сергей Кулинич

парню майку б сменить

Рустам Махмадиев

Классно! Душещепательно и завораживающе!

Людмила Пронина

1 фото норм, 2 у мужчины очень сильно ноги в разные стороны раздвинуты и это всё портит, ну последние две фотографии нормально

Ан
Антон

Первое фото ещё более менее, остальные fовно

Алексей Пучков

"Пленерная съёмка", ..обалдеть! А без этого "пленера", можно было обойтись?

Александр Комиссаров

ИМХО - переиграли. Может, моделей поменять?
Для репортажки хорошо.
При наличии воды в кадре, завал горизонта напрягает, а здания и пр можно "валить" беспощадно, мозг не протестует. 🙂

Магдалена М

Нигде не вижу, чтобы у людей были открыты глаза. Они или закрыты, или в очках. Технически мне нравится, а с художественной точки зрения - обыкновенно, даже скучновато и немного натянуты некоторые позы.

Стас Басик

вторая нравится
четвертая слишком уж постановочная

На
Наталья

Всё хорошо. Только на первом и втором мне не нравится размытость фона.

Garik

Парню майку бы сменить, правильно здесь сказали. Какое-то несоответствие теме. Да и вообще по шмоткам косяк. Автор этого не чувствует и не понимает. Получаются только лишь потуги на романтическую фотосессию понятны. Но получилось только изображение потуг. Не стоило мучить ребят, особенно беременную женщину. Автор - не художник, не чувствует соответствия и взаимосвязи элементов фото. Для обывателя эти фотки сойдут. А с точки зрения фотохудожника - всего лишь потуги.

Улыбка у парня какая-то приклеенная, можно добавить к прочим критическим высказываниям. Очки смотрятся как дешёвый понт на уровне сельпо. Размытость фона ни к селу ни к городу. Размытость в данном случае была бы оправдана при портретном и полупортретном кадрировании. Ясно одно - автор не умеет фотографировать, не видит сюжета, ему бы общаться побольше с фотографами на выставках.

Артур К.

на 1 фото не нравится что юбка мокрая... отвлекает как-то
а так все прекрасно, обработайте и вообще шикарно будет 🙂