Александр Трахтибидох

Как фото? Не переусердствовал с обработкой?

Альбина Мухаметшина

хороший барсук (барсук? )
и вообще фото интересные, но мне кажутся темноватыми

Nyuta Severinova

где голова птицы?

Ирина Сапа

Хорошие фото. мне кажется тени сильно затемнены, посветлее бы. На всех фото.

Оксана Голенкова

зверек слился с камушками

Ти
Тимур

У тебя талант)

an
andynova

На мой взгляд, вторая и последняя хороши. А вот первая (верхняя) больше напоминает картину нарисованную, чем фото.

Елена Беляева

Вполне нормальные фото. Некоторая затемнённость только на фото с лотосом, а всё остальное на моём мониторе достаточно освещено.

Геннадий Полковников

Хорошие фото, но с обработкой были бы лучше и интереснее.. С замечаниями согласен.

Радик Хусаинов

Хорошие работы. Больше всего понравилась третья.

Pavel .

По композиции все очень приятные) Но почему так темно?. . Может, это странно воспринимается, потому что такая обработка не подходит мягким, расслабленным и светлым сюжетам фото? Ну, мне так кажется)

Анна Рагулина

Да - не хватает больше света на всех фото. На первой - сильное видно виньетирование.
Вторую нужно сделать поярче. Как и третью.

Меньков Дис

По-светлее бы...

Людмила Суворова

Нормально, мнУ понравились.

Анютка Александрова

C барсуком - вообще шикарно! Идея есть. Животное и растение как бы сливаются. Это есть ПРИРОДА! И виньетка здесь вполне уместна, т. к. привлекает внимание к композиционному центру.

Наталья

мне фото очень понравились, и на мойвзгляд они совсем не темные, для этих сюжетов в самый раз. вы только из крайности в крайность не кидайтесь. ведь свет должен соответствовать сюжету, и всего должно быть в меру.