Елена )))

помогите понять настоящее фото или есть обработка? если есть то где?

Миша

кошмар какой

Мария Фортунатова

что здесь обрабатывать, если только дистрофик для сайта знакомств пластикой прошелся, но это вряд ли.

На
Настя

Есть обработка гэлакси в руках гэлакси 3 выглядит по бабски такой накаченый мужик этот телефон не покупал бы это женщина

Са
Саня

Опять редидивы с ЭТОЙ рожей? Так и запомните, где она есть, там МОНТАЖ.