Sergei

Покритикуйте фото (если можно предметно, без стеба) . Фото внутри.

Светлана Коршикова

слева, а не справа должно быть больше пространства, поскольку туда смотрит модель. а ещё пальто выглядит чёрным провалом: это место следует осветлить

На
Наталья

хорошее фото, но я бы скадрировал так

Ка
Катюшкин

Сильно затемнили по краям, фон нужно было приглушить, жесткий свет на лице (нужно было вспышкой подсветить или отражателем) , и можно немного лестницу почистить.... ну а так - хорошо!

Дарья Куликова

Имеет шанс не познать радостей материнства.

Ирина Алеханова

1. Кадрирование аццкое
2. Виньтетку фзад, она тут лишняя
3. Пересветы

Ольга Шевцова

Виньетка точно тут лишняя.
Портит всю картину:)

Юлия Дмитриева

По просьбам трудящихся- тень под носом, проваленный левый глаз, не к месту пришитая виньетка, черная пустота на груди и, наконец, лишний кирпич и грязные ступеньки справа.

Алина Масликова

ну если только коленки зашить.

Слава Калошин

стандартное фото для аватарке в контакте с хорошей фото камеры, это не художественное фото а больше обыденное

Дмитрий Гаврилов

Я не спец, но лично меня раздражают тени) Я люблю много света. Ну это чисто мое мнение. Что девушку бы к солнышку побольше развернуть. А в целом фото очень хорошее. Ах да, и цвета бы побольше добавить. Насыщенность в фотошопе увеличить слегка)

Руслан Бугаев

Очень контрастные чёрные тени. С помощью любой программы подсветлить. Немного обрезать правую сторону (с соблюдением правильного соотношения сторон фото).

Bestiy Bestiy

Если уж и снимать на ярком солнце, то подсветить тени рефлектором или вспышкой

Anastasiya Omarova

Композиция кадра плохая, лучше девушку сместить в правую половину кадра и оставить её направление к центру кадра.

Александр Суслов

Да, собственно и обсуждать нечего. Жуткий провал в тенях, сделавший из красивой девушки безглазого щекатого монстра. Виньетирование явно избыточное

Дмитрий Сложеникин

Виньётирование скадрировать , (обрезать ) тени проработать и на лице пересвет . Можно вытянуть но потрудишься !