Татьяна Раймова

Покритикуйте эти фото

Все что можно скажите

Алена Алена

Одно и тоже выражение лица, не обязательно ставить модель все время в центр кадра) понравилась только первая фотография)

Евгений Б

голову зачем так наклоняешь? И не сутулься

Анатолий Колчин

какая то депресуха

Рустам Халиков

Голову не надо наклонять, а места для съёмок знатные, прям мечта сталкера.

Денис

на первом фотке какая то вялая . на остальных всё ок

Елена

Ну... с лицом нужно что-то делать. И почему везде срамной фон? Да и обувь как у колхозников.

Ксения Леонова

Какая-то девочка эмо

Ве
Вероника

ужос, правда...

Митрофанова Анна

Явно фотограф замучил модель до полу-смерти..

Ольга Ковалевская

Не буду критиковать, ибо всё хорошо что я делаю!

Ленар Махмутов

А че критиковать? Фотографа или модель? Модель вялая, фото тусклые и не интересные

Ти
Тимур

Взгляд отчужденный, голова слишком набок и сутулишься

Romizshoh Dustmurodov

грустные они, сутулишься и голову не надо наклонаять. Фото не очень.