Иван Мельников

Покритикуйте пожалуйста:

Спасибо всем большое, за объективность, в дальнейшем все это буду учитывать ...

ОК
Ольга Кудинова

немного не хватает объема на лице, но в принципе хорошо.

На
Надя

Слева кропнуть кадр, чтобы ребенок не стоял посредине, с правой стороны ветки от елки дают объем, а слева (от зрителя, естественно) просто "каша" из заднего фона, поэтому легко отрезаем. И использовать при съемке лайт-диск золотистого цвета, чтобы личико подсветить и придать ему объем. А еще чем-то отвлечь модель, попросить, чтобы рассказывал что-то или показывал, потому что у вас получилось "фото на паспорт".

Татьяна Шипунова

Бытовое фото с совершенно неинтересной мимикой . Это не портрет - это изображение головы ребенка.

Кристина Мандаринчик

нет соплей под носом

Александр Вяткин

нормально. похолодить только чуть чуть

Энже

Симпатичный малыш. Ёлки подрезать справа и будет ОК.

Катюшка Кравченко

Ребенок хороший (фото для домашнего альбома) , фон лучше притемнить - слепит.

Elvisa Suleymanova

Вот, восстановил истинные цвета и насыщенность красок в соответствие с цветовой температурой в соответствие времени года и времени суток.
Конечно, можно было ещё наложить тень на веточку со снегом от тела и хвоста птички, но, думаю, в этом нет большого смысла (нет времени) .

Ну надо же! Наконец вылетела!

Татьяна Морозова

Слишком теплые тона, но слишком плоская улыбка :|

Антон Мазухин

нечего критиковать. всё отлично

Дмитрий Грачев

норм. только вспышку не надо было включать

Ир
Ирина

Думаю, что надо было башлык (капюшон) на модель одеть.
Шапочка цветовым решением все портит и я не могу это исправить.
Для мужичка лучше что-то не очень яркое:

Юл
Юлия

Да вроде бы ничего себе. Может чуть больше глубины резкости.