Тоня Казакова

Покритикуйте фото пожалуйста

нужен взгляд со стороны

ulyana.prokopeva

Если критиковать, то первое фото наигранное и непонятные декорации. Немного тесновато в кадре.
Второе фото хорошее только отойти подальше немного надо было, самое удачное из трех. Третье фото - неудачный фон-каша, и опять кадрирование немного тесновато.

В целом - рамочки слишком большие, если они вообще нужны и копирайт лишний. Хорошие любительские снимки. На самом деле портрет один из самых сложных жанров (ИМХО) , тут нужна естественность, умение как модели так и работы с ней, и умение "видеть" свет...

Лёха Петров

Обработка. Работайте над обработкой, раз уж взялись за это дело. Я просто подскользнулась на ее мыльном лице 😕 Могу посоветовать/показать сама, если вы напишите мне, несколько уроков по ретуши.
Далее - кадрирование, выражения лица моделей, позы.. . в общем все, абсолютно все требует серьезнейшей доработки. И эта рамочка размытая.. . она ужасна, просто слов нет. Знаете, что такое красивые портреты? Вот вам снимок.
А ведь парень снимает не на самую дорогую камеру, с китовым объективом, что доказывает, что даже не имея крутой аппаратуры... .
В общем, учитесь, развивайтесь, найдите себе того, с кого можете брать пример, смотрите обучающие уроки и все у вас получиться! )

Fadeeva Natalia

1 Хэллоуэн не люблю
2 Юбка слишком длинная
3 Все хорошо.

Kapral Zadnica

примерно то же что и В. Крамаренко, только на втором не тесно, а точка съемки высоковата, и рамки с подписями не нужны

Иван

Симпотичная девушка. хорошая фотка вторая

Юличка

"Не верю. " (С)

Елена Коннова

В целом не плохо, умиляет копирайт, кто будет красть любительское фото???

Марина

фотки хороши . Модель посредственна .

Лена Сиганова

А как Вам такой вариант? Прибран жёлтый.

Оксана Иванова

Все не плохо! Только на последнем фото девушку сильно сместил